| 이름 | 코마츠 유압 장치 펌프 |
|---|---|
| 자료 | 알루미늄 합금 |
| 색깔 | 은 |
| 보증 | 1 년 |
| 모델 번호 | 23A-60-11300 10T L |
| 브랜드 | 케하오 |
|---|---|
| 상품 이름 | CMWY-F211-CFZS |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 재료 | iron/ aluminum/ 스테인레스 강 |
| 표준 또는 비정상 | 표준 |
| 이름 | 장전기 장치 펌프 |
|---|---|
| 특징 | 고강도 |
| 보장 | 1 년 |
| 구조 | 콤팩트 |
| 색깔 | 사진과 같 |
| 압력 | 160kg-250kg |
|---|---|
| 마력 | 60 입방 센티미터 |
| 모터 모델 | SGP2-52R 226 |
| 콘센트 크기 | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| 전원 | 380V |
| 압력 | 160kg-250kg |
|---|---|
| 마력 | 60 입방 센티미터 |
| 모터 모델 | SGP30-10T-L |
| 콘센트 크기 | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 압박 | 히타치 장치 펌프 |
|---|---|
| 구조 | 기어 펌프 |
| 자료 | 알루미늄 합금 |
| 보증 | 1 년 |
| 색깔 | 사진과 같 |
| 압박 | 히타치 유압 펌프 |
|---|---|
| 구조 | 기어 펌프 |
| 자료 | 알루미늄 합금 |
| 보증 | 1 년 |
| 색깔 | 사진과 같 |
| 압박 | 유압 장치 기름 펌프 |
|---|---|
| 구조 | 기어 펌프 |
| 자료 | 알루미늄 합금 |
| 보증 | 1 년 |
| 색깔 | 사진과 같 |
| 압박 | 중간 고압 |
|---|---|
| 구조 | 기어 펌프 |
| 자료 | 알루미늄 합금 |
| 보증 | 1 년 |
| 색깔 | 사진과 같 |
| 이름 | 기어 오일 펌프 |
|---|---|
| 구조 | 기어 펌프 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 보증 | 1년이요 |
| 특징 | 고강도 |