| 이름 | SAL50+25 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 애플리온 | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은 또는 기타 |
| 이름 | 44083-61860 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 애플리온 | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은 또는 기타 |
| 이름 | 705-41-08080 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 애플리온 | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은이거나 주문 제작됩니다 |
| 이름 | 07432-71203 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 애플리온 | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은 또는 기타 |
| 이름 | 705-11-33011 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 애플리온 | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은 또는 기타 |
| 압력 | 160kg-250kg |
|---|---|
| 케이블 길이 | 2m (6.56ft) |
| 마력 | 10cc |
| 모터 모델 | 704-23-29201 |
| 콘센트 크기 | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| 압박 | 높은 중간 압력 |
|---|---|
| 힘 | 유압 |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 자료 | Auminum 합금 |
| 색깔 | 사진과 같 |
| 압박 | 높은 중간 압력 |
|---|---|
| 힘 | 유압 |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 자료 | Auminum 합금 |
| 색깔 | 사진과 같 |
| 압박 | 높은 중간 압력 |
|---|---|
| 힘 | 유압 |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 자료 | Auminum 합금 |
| 색깔 | 사진과 같 |
| 압박 | 높은 중간 압력 |
|---|---|
| 힘 | 유압 |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 자료 | Auminum 합금 |
| 색깔 | 사진과 같 |