| 이름 | GSP2-AOS12AR-AO |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 애플리온 | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은 또는 기타 |
| 이름 | 705-22-32210 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 애플리온 | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은 또는 기타 |
| 이름 | 705-11-36010 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 애플리온 | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은 또는 기타 |
| 크기 | 표준 크기 |
|---|---|
| certification | OEM |
| 표준 또는 비정상 | 표준 |
| 종류 | 유압펌프 |
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 부품 번호 | APG32-050-016-01R-VPU2 |
|---|---|
| 재료 | 철강 합금 |
| 색상 | 그레이. 실버 |
| 전원 | 유압 |
| 압력 | 높은 |
| 부품 번호 | lpl30wltb16al-21 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 색상 | 그레이. 실버 |
| 기계 유형 | 휠 로더 |
| 포장 | 나무 상자/수출 포장 |
| 배수량 | 16cm³ |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 차원 | 30*40*50 |
| 맥스 마력 | 1 HP |
| 배수량 | 16cm³ |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 차원 | 30*40*50 |
| 맥스 마력 | 1 HP |
| 배수량 | 16cm³ |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 차원 | 30*40*50 |
| 맥스 마력 | 1 HP |
| 배수량 | 16cm³ |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 차원 | 30*40*50 |
| 맥스 마력 | 1 HP |