| 압력 | 160kg-250kg |
|---|---|
| 케이블 길이 | 2m (6.56ft) |
| 마력 | 10cc |
| 모터 모델 | 가변 속도 펌프 |
| 콘센트 크기 | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| 압력 | 160kg-250kg |
|---|---|
| 마력 | 60 입방 센티미터 |
| 모터 모델 | JCB 기어 펌프 |
| 콘센트 크기 | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| 전원 | 380V |
| 압력 | 160kg-250kg |
|---|---|
| 마력 | 60 입방 센티미터 |
| 모터 모델 | SGP2-52R 226 |
| 콘센트 크기 | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| 전원 | 380V |
| 압력 | 160kg-250kg |
|---|---|
| 마력 | 60 입방 센티미터 |
| 모터 모델 | SGP30-10T-L |
| 콘센트 크기 | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 부품 번호 | 측판 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 차원 | 30*40*50 |
| 최대 마력 | 1마력 |
| 부품 번호 | 3FE-60-32110 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 차원 | 30*40*50 |
| 최대 마력 | 1마력 |
| 부품 번호 | SY201906589GP2-F20 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 차원 | 30*40*50 |
| 최대 마력 | 1마력 |
| 부품 번호 | TB07019029-08800 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 차원 | 30*40*50 |
| 최대 마력 | 1마력 |