| 배수량 | 다른 |
|---|---|
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 차원 | 20*25*30 |
| 맥스 마력 | 1 HP |
| 최대 유량 | 1060lpm |
| 배수량 | 다른 |
|---|---|
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 차원 | 20*25*30 |
| 맥스 마력 | 1 HP |
| 최대 유량 | 1060lpm |
| 배수량 | 다른 |
|---|---|
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 차원 | 20*25*30 |
| 맥스 마력 | 1 HP |
| 최대 유량 | 1060lpm |
| 배수량 | 다른 |
|---|---|
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 차원 | 20*25*30 |
| 맥스 마력 | 1 HP |
| 최대 유량 | 1060lpm |
| 배수량 | 다른 |
|---|---|
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 차원 | 20*25*30 |
| 맥스 마력 | 1 HP |
| 최대 유량 | 1060lpm |
| 상표 | 케하오 |
|---|---|
| 부품 번호 | SAL3-80+(2)40 |
| 애플리케이션 | 휠 로더 85ZA 85ZIV |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 브랜드 | 케하오 |
|---|---|
| 부문 번호 | 705-12-31020 |
| 적용 | 휠 로더 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 소재 | 철/철/알루미늄 합금 |
| 브랜드 | 케하오 |
|---|---|
| 부문 번호 | JCB 35+29.5 15 L |
| 적용 | 휠 로더 85ZA 85ZIV |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 소재 | 철 |
| 압력 | 160kg-250kg |
|---|---|
| 케이블 길이 | 2m (6.56ft) |
| 마력 | 10cc |
| 모터 모델 | SAL3-80-A1-14T |
| 콘센트 크기 | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| 압력 | 160kg-250kg |
|---|---|
| 마력 | 60 입방 센티미터 |
| 모터 모델 | SAL18+18 |
| 콘센트 크기 | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| 전원 | 380V |