| 부품 번호 | MM55 |
|---|---|
| 재료 | 주철 |
| 펌프 유형 | 간단한 흡입펌프 |
| 연료 | 디젤유 |
| 펌프본체 | 주철 |
| 부품 번호 | ST27+27+27G9H9-L-911 |
|---|---|
| 재료 | 주철 |
| 펌프 유형 | 간단한 흡입펌프 |
| 연료 | 디젤유 |
| 펌프본체 | 주철 |
| 압박 | 높은 중간 압력 |
|---|---|
| 힘 | 유압 |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 자료 | 강철 |
| 색깔 | 검은 |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 제품명 | 사이클로이드 모터 |
| 재료 | 강철 |
| 응용 | 지게차, 로더 등 |
| 보증 | 1 년 이내에 |
| 압력 | 160kg-250kg |
|---|---|
| 케이블 길이 | 2m (6.56ft) |
| 마력 | 10cc |
| 모터 모델 | 3G4867 |
| 콘센트 크기 | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 제품명 | 사이클로이드 모터 |
| 재료 | 강철 |
| 응용 | 지게차, 로더 등 |
| 보증 | 1 년 이내에 |
| 마력 | 10cc |
|---|---|
| 전원 | 380V |
| 압력 | 160kg-250kg |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 케이블 길이 | 2m |
| 압력 | 300개 바 |
|---|---|
| 전압 | 380V/415V/660V/1140V |
| 재료 | 스테인리스 스틸 304 |
| 속도 | 3600rpm |
| 부품 번호 | 385-100-79282 |
| 배수량 | 다른 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 차원 | 15*20*23 |
| 최대 마력 | 2 hp |
| 적용 | 수압 시스템, 윤활 시스템, 냉각 시스템 |
|---|---|
| 기계 번호 | WA420-C |
| 인증 | OEM-ODM |
| 이동 | 0.16 - 8.0cm3/rev |
| 유동률 | 최대 180L/min |