| 상표 | 케하오 |
|---|---|
| 부품 번호 | CBT-FB32-ALΦ11L-Y(2211925-11T |
| 표준 또는 비표준 | OEM 표준 |
| 색상 | 은 |
| 제품명 | 기어 펌프 |
| 압력 | 160kg-250kg |
|---|---|
| 케이블 길이 | 2m (6.56ft) |
| 마력 | 10cc |
| 모터 모델 | SAL3-80-A1-14T |
| 콘센트 크기 | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| 압력 | 160kg-250kg |
|---|---|
| 마력 | 60 입방 센티미터 |
| 모터 모델 | SAL18+18 |
| 콘센트 크기 | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| 전원 | 380V |
| 브랜드 | 케하오 |
|---|---|
| 부품번호 | CBT-F410-ALΦ9 |
| 표준 또는 비정상 | OCM (상대방 상표제품) 표준 |
| 색 | 은 |
| 상품 이름 | 기어 펌프 |
| 브랜드 | 케하오 |
|---|---|
| 부품번호 | CBT-F412-ALΦ9L |
| 표준 또는 비정상 | OCM (상대방 상표제품) 표준 |
| 색 | 은 |
| 상품 이름 | 기어 펌프 |
| 브랜드 | 케하오 |
|---|---|
| 부품번호 | CBT-F416-ALΦ |
| 표준 또는 비정상 | OCM (상대방 상표제품) 표준 |
| 색 | 은 |
| 상품 이름 | 기어 펌프 |
| 브랜드 | 케하오 |
|---|---|
| 부품번호 | CBT-F416-ALΦ9L |
| 표준 또는 비정상 | OCM (상대방 상표제품) 표준 |
| 색 | 은 |
| 상품 이름 | 기어 펌프 |
| 브랜드 | 케하오 |
|---|---|
| 부품번호 | CBT-F416-ALΦ9L |
| 표준 또는 비정상 | OCM (상대방 상표제품) 표준 |
| 색 | 은 |
| 상품 이름 | 기어 펌프 |
| 브랜드 | 케하오 |
|---|---|
| 부품번호 | CBT-F416-ALΦL |
| 표준 또는 비정상 | OCM (상대방 상표제품) 표준 |
| 색 | 은 |
| 상품 이름 | 기어 펌프 |
| 브랜드 | 케하오 |
|---|---|
| 부품번호 | CBT-F420-AL10ΦR |
| 표준 또는 비정상 | OCM (상대방 상표제품) 표준 |
| 색 | 은 |
| 상품 이름 | 기어 펌프 |