| 이름 | 기어 오일 펌프 |
|---|---|
| 구조 | 기어 펌프 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 보증 | 1년이요 |
| 특징 | 고강도 |
| 브랜드 | 케하오 |
|---|---|
| 상품 이름 | 9218004 |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 호환형 설비 | EX200 -2 |
| 재료 | 철 /Aluminum |
| 브랜드 | 케하오 |
|---|---|
| 상품 이름 | EX60 |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 재료 | iron/ aluminum/ 스테인레스 강 |
| 표준 또는 비정상 | 표준 |
| 브랜드 | 케하오 |
|---|---|
| 상품 이름 | E320 BD2G12T |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 재료 | iron/ aluminum/ 스테인레스 강 |
| 표준 또는 비정상 | 표준 |
| 배수량 | 다른 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 최대 마력 | 2 hp |
| 단계수 | 3단 |
| 이름 | 가와사키 유압 장치 펌프 판 |
|---|---|
| 자료 | 철 알루미늄 스테인리스 |
| 색깔 | 사진과 같 |
| 보증 | 1 년 |
| 펌프 유형 | 판 측 |
| 적용 | 수압 시스템, 윤활 시스템, 냉각 시스템 |
|---|---|
| 기계 번호 | WA420-C |
| 인증 | OEM-ODM |
| 이동 | 0.16 - 8.0cm3/rev |
| 유동률 | 최대 180L/min |
| 이름 | CBHZD-F36-ALΦ13L |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은색 또는 기타 |
| 무게 | 10kg |
| 이름 | CBHZ-F32-ALΦ13 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은색 또는 기타 |
| 무게 | 10kg |
| 이름 | KRP4-25-L-10T |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 응용 | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은색 또는 기타 |