| 이름 | 705-11-36010 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 애플리온 | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은 또는 기타 |
| 이름 | 44083-61860 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 애플리온 | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은 또는 기타 |
| 제품명 | 705-12-34110-SAR2-50H (1) |
|---|---|
| 표준 또는 비표준 | 코마츠 스탠다드 |
| 보증 | 1년 |
| 품질 | 고품질 |
| 재료 | 주철 커버/알루미늄, 강철, 알루미늄 하우징 |
| 이름 | CBHZD-F36-ALΦ13L |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은색 또는 기타 |
| 무게 | 10kg |
| 이름 | CBHZ-F32-ALΦ13 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은색 또는 기타 |
| 무게 | 10kg |
| 이름 | KRP4-25-L-10T |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 응용 | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은색 또는 기타 |
| 이름 | 705-55-24130 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 애플리온 | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은 또는 기타 |
| 이름 | 705-56-33150 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 애플리온 | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은 또는 기타 |
| 이름 | 705-22-36470 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 애플리온 | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 은 또는 기타 |
| 이름 | 코마츠 유압 장치 펌프 |
|---|---|
| 자료 | 알루미늄 합금 |
| 색깔 | 은 |
| 보증 | 1 년 |
| 모델 번호 | PC60-3 |