| 제품명 | 704-12-26311 |
|---|---|
| 표준 또는 비표준 | 코마츠 스탠다드 |
| 보증 | 1년 |
| 품질 | 고품질 |
| 재료 | 주철 커버/알루미늄, 강철, 알루미늄 하우징 |
| 제품명 | 705-12-34110-SAR2-50H (1) |
|---|---|
| 표준 또는 비표준 | 코마츠 스탠다드 |
| 보증 | 1년 |
| 품질 | 고품질 |
| 재료 | 주철 커버/알루미늄, 강철, 알루미늄 하우징 |
| 적용 | 수압 시스템, 윤활 시스템, 냉각 시스템 |
|---|---|
| 기계 번호 | WA420-C |
| 인증 | OEM-ODM |
| 이동 | 0.16 - 8.0cm3/rev |
| 유동률 | 최대 180L/min |
| 보증서 서비스 뒤에 | 온라인 지원 |
|---|---|
| 적용 가능한 산업 | 기계류 정비소 |
| 항목 | 트랙터부 |
| 소재 | 금속 |
| 최고 가압력 | 최고 3000까지 psi |
| 배수량 | 12cm³ |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 연결 크기 | 3/8 인치 |
| 차원 | 15*20*23 |
| 맥스 마력 | 2 hp |
| 부품 번호 | 162880480 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 차원 | 30*40*50 |
| 최대 마력 | 1마력 |
| 부품 번호 | ATUS67CBASB25B14B223R03B100 |
|---|---|
| 재료 | 주철 |
| 펌프본체 | 철 펌프를 던지세요 |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 전원 | 유압 |
| 마력 | 10cc |
|---|---|
| 전원 | 380V |
| 압력 | 160kg-250kg |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 케이블 길이 | 2m |
| 배수량 | 16cm³ |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 차원 | 30*40*50 |
| 맥스 마력 | 1 HP |
| 배수량 | 16cm³ |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 차원 | 30*40*50 |
| 맥스 마력 | 1 HP |