| 브랜드 | 케하오 |
|---|---|
| 부품번호 | 113-15-00470 |
| 애플리케이션 | 불도저 D21A D21AG D21E D21P D21PG D21PL D21Q D21S D31A D31AM D31E D31P D31PG |
| 구조 | 불도저 펌프 |
| 재료 | 철 / 알루미늄 합금 / 스테인레스 강 |
| 브랜드 | 케하오 |
|---|---|
| 부문 번호 | 702D-602D |
| 적용 | 휠 로더 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 소재 | 철 |
| 부품 번호 | 25VQ14A |
|---|---|
| 재료 | 스테인리스 스틸 304 |
| 펌프본체 | 철 펌프를 던지세요 |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 전원 | 유압 |
| 압력 | 160kg-250kg |
|---|---|
| 케이블 길이 | 2m (6.56ft) |
| 마력 | 10cc |
| 모터 모델 | 3G4867 |
| 콘센트 크기 | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| 부품 번호 | CBHZA-F30-AFΦL |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 펌프본체 | 철 펌프를 던지세요 |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 전원 | 유압 |
| 압력 | 160kg-250kg |
|---|---|
| 케이블 길이 | 2m (6.56ft) |
| 마력 | 10cc |
| 모터 모델 | 704-23-29201 |
| 콘센트 크기 | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| 압력 | 160kg-250kg |
|---|---|
| 케이블 길이 | 2m (6.56ft) |
| 마력 | 10cc |
| 모터 모델 | 704-23-29201 |
| 콘센트 크기 | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| 배수량 | 다른 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 차원 | 15*20*23 |
| 맥스 마력 | 2 hp |
| 배수량 | 다른 |
|---|---|
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |
| 연결 크기 | 1/4인치 |
| 차원 | 15*20*23 |
| 맥스 마력 | 2 hp |