| 이름 | Komatsu 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 사진과 동일 |
| 애플리케이션 | 굴착기 PC200-6 |
| 압박 | 높은 중간 압력 |
|---|---|
| 힘 | 유압 |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 자료 | 강철, 알루미늄 합금, 강철/청동 장치 |
| 보증 | 1 년 |
| 보증서 서비스 뒤에 | 온라인 지원 |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 |
| 조건 | 새로운 |
| 방출율 | 16.8 cc/rev |
| 수명 | 긴 수명 |
| 신청서 | 기계 제조 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 피아트 80.66 72.9482년9488년94 |
| 체르티파이온 | ISO9001 |
| 조건 | 새로운 100% |
| 압력 | 30Mpa |
| 마력 | 1.5kW |
|---|---|
| 전원 | 유압 |
| 압력 범위 | 170 ~ 315bar |
| 구조 유형 | 기어 |
| 케이블 길이 | 1m |
| 부품 번호 | ATUS67CBASB25B14B223R03B100 |
|---|---|
| 재료 | 주철 |
| 펌프본체 | 철 펌프를 던지세요 |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 전원 | 유압 |
| 부품 번호 | 7029530002 |
|---|---|
| 재료 | 주철 |
| 펌프 유형 | 수직 다계단 펌프 |
| 구조 | 기어 펌프 |
| 전원 | 유압 |
| 부품 번호 | 11630318001(JHP2100R 14T) |
|---|---|
| 재료 | 주철 |
| 펌프 유형 | 간단한 흡입펌프 |
| 연료 | 디젤유 |
| 펌프본체 | 주철 |
| 이름 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 재료 | 철, 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 색상 | 노란색 |
| 보증 | 1년 |
| 펌프 유형 | 기어 펌프 |